На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

12 заповедей оптимиста

12 заповедей оптимиста
1. Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!2. Когда ваши дела идут плохо - просто не ходите с ними.3. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, нообъясняет доходчиво.4. Если ошибку можно исправить - значит, ты ещё не ошибся.5. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали еёпрекрасной. И ещё спасибо тем людям, которые вышли из неё и сделали еёещё лучше.6. Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Этонормально. Всем подряд нравятся только котята.7. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите егосвоим позитивом.8. Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.9. Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!  
10. На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!11. Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-закаждой сволочи.12. Самый лучший день - это сегодня!

http://msmolnikova.for-sage.info/

Картина дня

наверх