На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Индустрия МЛМ - является одной из самых быстроразвивающихся экономических система нашего мира.

К началу 21 века в мире уже было более 3000 компаний МЛМ. Индустрия МЛМ - является одной из самых быстроразвивающихся экономических система нашего мира. В США 20% долларовых миллионеров сделали свое состояние в индустрии МЛМ.Экономисты США предполагают, что в нашем веке 70% всех предприятий мира будут работать с преминением концепции сетевого маркетинга. Индустрия МЛМ уже процветает во многих странах.
В Японии более 2 млн. дистрибьюторов реализуют продукцию на 24,5 млрд. долларов в год.Малайзия - $465млрд.Тайвань - свыше 2 млн. специалистов в МЛМ, продажи на $1,2млрд.Германия - $2,557млрд.Италия - $2млрд.Франция - $2,88млрд.Испания - $500млн.Австрия - $200млн.Швейцария - $200млн.Австралия - $1,2млрд.Бразилия - более 1 млн. дистрибьюторов - продажи на $2млрд.Аргентина - $1млрд.Южная Корея - $4,62млрд.
По данным Всемирной Федерации Ассоциаций Прямых Продаж (WFDSA)

Как никогда ранее, наше мировое сообщество сталкивается с экологическими проблемами. Связаны ли эти вопросы с загрязнением воздуха, которым мы дышим, с чистотой воды мы пьем, или со здоровьем каждого человека, условия ещё больше усугубляются экологическими факторами. У FFi есть решения, которые улучшат жизни людей во всем мире. Эти решения в настоящее время объединены в одной компании, где у вас будут великолепные деловые возможности, которые обеспечены долгосрочными финансовыми гарантиями для людей на всей планете.

С наилучшими пожеланиями, Ренди и Венди.

Картина дня

наверх