На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Что мешает Вам начать зарабатывать в Интернет ?

Что мешает  Вам начать зарабатывать   в Интернет?

Прежде всего, необходимо понять, что за все, что происходит с нами в жизни ответственны мы сами.

Не нужно бояться слова бизнес, не нужно бояться начинать бизнес.  В Интернет это доступно любому, каждому кто хочет иметь достаток, вести независимый образ жизни.

Ответьте себе на вопрос хотите вы обрести свободу и играть в жизни по своим правилам?

Если вы этого хотите – то вы уже предприниматель. Невозможно построить бизнес в Интернет, не зная системы, не затрачивая время на обучение и выполнение конкретных действий.

Поставьте перед собой задачу  — совeршить первый шаг на пути к созданию Интернет – бизнeса.

Небольшoй,  простой шаг, нерисковaнный.  Не бpoсая  основную работу, если вы работаете,  и, не вкладывая, куда-то, тысячи долларов. Первый шаг это уже движение.

Делайте каждый день по несколько шагов.

Если вы начали понимать, что Вам это необходимо, но Вы не готовы использовать те возможности, которые вам предоставляются, то Вам необходимо продолжать работу по найму до тех пор, пока она Вас не «достанет» и пока вы  не скажете «все хватит, это не мое».  В этом случае  у вас не будет отговорки, что у вас нет времени.

Индивидуальный предприниматель – это намного выгодней, намного эффективней, чем работа по найму. Поговорите со знакомыми Интернет предпринимателями, владельцами какого ни будь бизнеса, поговорите о том стиле жизни, который они ведут.

В отличии от бизнеса «на земле» В Интернет нет санэпиднадзора, нет пожарного надзора, административных инспекций и силовых структур.

В Интернете есть только Вы, Ваше желание, Ваши действия, Ваше ИП и система налогообложения.

Не теряйте бездарно время! Настала пора побудить себя к действию !

А я готова Вам помочь ! Skype: mariya.smolnikova

 

Картина дня

наверх