На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все об экономии топлива !!!

Дорогие друзья,всем доброго дня !                                

Приглашаю вас на презентацию компании FFI .                

И это не только представление бизнеса ,это еще интереснейшие продукты,которые нужны в каждом доме,каждому человеку !                                                 Разговаривая с людьми ,я не видела ни одного человека,которому было бы не интересно. Очень живой интерес ! Сейчас пошла новая волна кризиса.

Доллар и Евро растут.

Нефть дорожает,а с этим поднимаются цены на топливо !

Но люди не перестают ездить на машинах и они очень заинтересованны в экономии топлива !

И с продуктом компании FFI это возможно - экономия до 30 % !!!Плюс полный уход за автомобилем !!! И в момент кризиса можно сидеть и бояться,ждать чем же это закончится,а можно использовать предложения компании FFI  и не бояться роста цен на топливо,и так же можно не только использовать продукт самому,но и рассказать об этом другим!!! И очень хорошо с этим заработать !!! И тогда помахать ручкой кризису и всем проблемам !!!            

Я с удовольствием расскажу вам о всех возможностях в 14.00 по Москве сегодня 13 августа !                                                                          

 Вход в зал по ссылке с указанием своего имени,фамилиии города :  http://www.hotconference.com/conference,17254069                                                                           Добро пожаловать !!! (sun)

Картина дня

наверх